谷城县冷集镇2026年高标准农田补建项目竞争性磋商成交结果公告
2026年08月17日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 谷城县冷集镇2026年高标准农田补建项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 谷城县冷集镇本级 | ||
| 行政区域 | 谷城县 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:42 |
| 评审专家名单 | 段小凡,邓杰,尚坦 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尚坦 | ||
| 项目联系电话 | 15671304677 | ||
| 采购单位 | 谷城县冷集镇本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市谷城县冷集镇冷集街3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15671304677 | ||
| 代理机构名称 | 湖北富荣工程建设管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 谷城县城关镇城垣路1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15871038227 | ||
谷城县冷集镇2026年高标准农田补建项目竞争性磋商成交结果公告
一、项目编号
420625202606000422
二、采购计划备案号
谷财采备[2026]00303号
三、项目名称
谷城县冷集镇2026年高标准农田补建项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北鑫康隆建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市谷城县冷集镇双阳大道37号
中标(成交)金额:119.730000(万元)
综合评分法:86.04(分)
| 工程类 |
| 名称:谷城县冷集镇2026年高标准农田补建项目 施工范围:详见磋商文件 施工工期:90日历天 项目经理:周勇 执业证书信息:鄂242141541611 |
五、评审小组成员
段小凡,邓杰,尚坦
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:谷城县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35 号文件)规定的收费标准计取
2、收费金额:1.1381(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向代理公司提出质疑,逾期将不予受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:谷城县冷集镇本级
地 址:湖北省襄阳市谷城县冷集镇冷集街3号
联系方式:15671304677
2、采购代理机构信息
名 称:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司
地 址:谷城县城关镇城垣路1号
联系方式:15871038227
3、项目联系方式
项目联系人:尚坦
电 话:15671304677