七星关区2025年工伤预防宣传培训项目的中标(成交)结果公告
2026年08月17日 16:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七星关区2025年工伤预防宣传培训项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 毕节市七星关区人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:44 |
| 评审专家名单 | 刘天许,薛占伟,范厚明 | ||
| 总中标金额 | ¥64.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周敬 | ||
| 项目联系电话 | 17588856667 | ||
| 采购单位 | 毕节市七星关区人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 七星关区工业大道邓家湾路口 | ||
| 采购单位联系方式 | 13885738168 | ||
| 代理机构名称 | 贵州聚亿项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市南明区花果园财富广场3号36层31号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17588856667 | ||
一、项目编号:GZJU-2026-07-27
二、项目名称:七星关区2025年工伤预防宣传培训项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 毕节市鑫泰职业技术培训学校有限责任公司 | 无 | 金额(以价格数值表示):648000.00(元) | 94.38 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 七星关区2025年工伤预防宣传培训项目 七星关区2025年工伤预防宣传培训项目 按照采购文件要求 按照采购文件要求 按照采购文件要求 按照采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘天许,薛占伟,范厚明
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按计价格[2002]1980号文取费标准下浮20%计取。
2.代理服务收费金额(元):7776
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:毕节市七星关区人力资源和社会保障局
地 址:七星关区工业大道邓家湾路口
联系方式:13885738168
2.采购代理机构信息
名 称:贵州聚亿项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区花果园财富广场3号36层31号
联系方式:17588856667
3.项目联系方式
项目联系人:周敬
电 话:17588856667
附件信息: