修建监管区人车分离通道项目中标(成交)结果公告
2026年08月17日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 修建监管区人车分离通道项目 | ||
| 品目 | 工程 | ||
| 采购单位 | 贵州省第一女子监狱 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月17日 16:57 |
| 评审专家名单 | 韦顺莉、苗萍、张海兵 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 梁秋霞、康宇昊迪、李圣倩 | ||
| 项目联系电话 | 13765040645 | ||
| 采购单位 | 贵州省第一女子监狱 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区湖潮乡羊艾农场 | ||
| 采购单位联系方式 | 16687803358 | ||
| 代理机构名称 | 贵州新阳光项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛5号楼30层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13765040645 | ||
一、项目编号: GZXYG-2026--C-3600
二、项目名称: 修建监管区人车分离通道项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 510400.00元 | 贵州京天成建设工程有限公司 | 贵州省贵安新区湖潮乡双创孵化基地(湖潮乡星湖社区电商生态城内) |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 修建监管区人车分离通道项目 修建监管区人车分离通道项目 详见采购文件 详见采购文件 王旭 贵2522013201300005
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦顺莉、苗萍、张海兵
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 参考计价格[2002]1980号文规定按中标价向中标人收取。
2.代理服务收费金额(元): 5104
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2026-07-29
定标日期:2026-08-10
评审日期:2026-08-10
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:韦顺莉、苗萍、张海兵
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:贵州京天成建设工程有限公司得分为92.67。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州省第一女子监狱
地 址: 贵州省贵安新区湖潮乡羊艾农场
联系方式: 16687803358
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州新阳光项目管理有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛5号楼30层1号
联系方式: 13765040645
3.项目联系方式
项目联系人: 梁秋霞、康宇昊迪、李圣倩
电 话: 13765040645
附件信息: