河南城建学院2026-2029年校园物业服务项目-中标公告
2026年08月17日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河南城建学院2026-2029年校园物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 河南城建学院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:00 |
| 评审专家名单 | 郑博悦、赵冬梅、杜若冰、贾海洋、陈豫、许京生、刘赟飞 | ||
| 总中标金额 | ¥3287.768760 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贾森春 | ||
| 项目联系电话 | 0375-2089067 | ||
| 采购单位 | 河南城建学院 | ||
| 采购单位地址 | 河南省平顶山市城乡一体化示范区龙翔大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0375-2089067 | ||
| 代理机构名称 | 河南省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 郑州市经二路12号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0371-65915560 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 7.30(澄清发售版)河南城建学院2026-2029年校园物业服务项目.docx | ||
| 附件2 | 招标文件正文.pdf | ||
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-700 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:河南城建学院2026-2029年校园物业服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2026年07月22日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月12日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| (1)本项目共分 1 个包。 (2)采购内容:河南城建学院2026-2029年校园物业服务项目,包括但不限于保洁服务、绿化养护服务、水电气暖供应服务、学生公寓管理服务、日常维修服务和教师公寓物业服务;配备服务人员应不少于265人; (3)服务期限:3年(合同一年一签) (4)服务地点:河南城建学院龙翔校区(河南省平顶山市城乡一体化示范区龙翔大道) (5)服务标准:满足采购人需求 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 郑博悦、赵冬梅、杜若冰、贾海洋、陈豫、许京生、刘赟飞 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南城建学院 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省平顶山市城乡一体化示范区龙翔大道 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:贾森春 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0375-2089067 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南省公共资源交易中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市经二路12号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭老师 余老师 沈老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-65915560 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:贾森春 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0375-2089067 | |||||||||||||||||||||||||||||||