武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区机房接入建设中标(成交)结果公告
2026年08月17日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度南校区机房接入建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:07 |
| 评审专家名单 | 王如虹(包1)、程胜(包1 组长)、姚婵(包1)、杨浩(包1)、熊涛(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈思瑶、陈东红、刘华杰、刘辉 | ||
| 项目联系电话 | 027-85870905 | ||
| 采购单位 | 武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江岸区百步亭建设新村590号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18995587773 | ||
| 代理机构名称 | 武汉恒骥项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心8层5室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85870905 | ||
武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区机房接入建设中标(成交)结果公告
一、项目编号
HJZB-ZCHW-2026-019
二、采购计划备案号
420100-2026-02856
三、项目名称
2026年度南校区机房接入建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市昂亿科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区快活岭社区快活岭特1号-6
中标(成交)金额:32.55(万元)
综合评分法:94.51(分)
| 货物类 |
| 名称:专用制冷空调设备 品牌(如有):iTeaQ 规格型号:CM035UA 数量:1 单价:119000万元 |
| 货物类 |
| 名称:核心交换机 品牌(如有):华为 规格型号:S12700E-8 数量:1 单价:206500万元 |
五、评审小组成员
王如虹(包1)、程胜(包1 组长)、姚婵(包1)、杨浩(包1)、熊涛(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-12
2、评审地点:武汉恒骥项目管理咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文件规定的收费标准价格的计取。(招标代理服务费低于5000元的,按5000元计取)
2、收费金额:0.5(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向武汉恒骥项目管理咨询有限公司或采购人提出质疑,逾期将不再受理;质疑要求详见采购文件第二章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)
地 址:武汉市江岸区百步亭建设新村590号
联系方式:18995587773
2、采购代理机构信息
名 称:武汉恒骥项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心8层5室
联系方式:027-85870905
3、项目联系方式
项目联系人:陈思瑶、陈东红、刘华杰、刘辉
电 话:027-85870905