彭阳县总工会本级2026年职工疗休养采购项目二标段中标公告
2026年08月17日 17:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 彭阳县总工会本级2026年职工疗休养采购项目二标段 | ||
| 品目 | C99000000 | ||
| 采购单位 | 彭阳县总工会本级 | ||
| 行政区域 | 彭阳县 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:12 |
| 评审专家名单 | 邵建萍、栾梅、张爱梅、张志军 | ||
| 总中标金额 | ¥41.950000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈晓燕 | ||
| 项目联系电话 | 15109640118 | ||
| 采购单位 | 彭阳县总工会本级 | ||
| 采购单位地址 | 彭阳县 | ||
| 采购单位联系方式 | 0954-7012832 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏金泽工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 固原市新区优山美地384号营业房 | ||
| 代理机构联系方式 | 15109640118 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目编号: NXJZ-2026ZC-020
采购计划编号:2026NCZ(GY)001158
二、项目名称: 彭阳县总工会本级2026年职工疗休养采购项目二标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 彭阳县全域旅游投资有限公司 | 彭阳县育红巷(文广局二楼203室) | 13995247561 | 419500 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 彭阳县总工会2026年职工疗休养采购项目二标段 | 其他服务 | 1 | 419500.00 | 419500.00 | 是 | 微型企业 | 具体内容以招标文件为准 | 具体内容以招标文件为准 | 具体内容以招标文件为准 | 具体内容以招标文件为准 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:彭阳县总工会2026年职工疗休养采购项目二标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏中悦国际旅行社有限公司 | 69.39 | |
| 彭阳县全域旅游投资有限公司 | 79 | |
| 宁夏宁小苗文旅有限公司 | 66.79 |
六、评审专家名单: 邵建萍、栾梅、张爱梅、张志军
采购人代表: 王利东
七、代理服务收费标准及金额: 6000.00元。收费标准:合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月18日
九、其他补充事宜: /
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 彭阳县
联系方式: 0954-7012832
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 固原市新区优山美地384号营业房
联系方式: 15109640118
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 袁彩平
电话: 0954-7012832
代理机构项目联系人: 陈晓燕
电话: 15109640118
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函 (2).pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-17