京山市人民医院新院区暖通系统维保服务采购项目中标结果公告
2026年08月17日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 京山市人民医院新院区暖通系统维保服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市人民医院 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:14 |
| 评审专家名单 | 李琴,雷斌,胡爱红 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘诗颖 | ||
| 项目联系电话 | 13581339700 | ||
| 采购单位 | 京山市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 京山市人民医院(京山市新市街道京源大道448号) | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-7337258 | ||
| 代理机构名称 | 湖北祥奥工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北祥奥工程咨询有限公司(京山市开发区(镇)金环湾花苑15幢办公楼205室) | ||
| 代理机构联系方式 | 13581339700 | ||
京山市人民医院新院区暖通系统维保服务采购项目中标结果公告
一、项目编号
420882-2026-00406
二、采购计划备案号
420882-2026-00406
三、项目名称
京山市人民医院新院区暖通系统维保服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆门市昱成工程技术服务有限公司
供应商地址:京山市新市镇京源大道327号
中标(成交)金额:72.9848(万元)
综合评分法:89.18(分)
| 服务类 |
| 名称:京山市人民医院新院区暖通系统维保服务采购项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
李琴,雷斌,胡爱红
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:湖北祥奥工程咨询有限公司(京山市开发区(镇)金环湾花苑15幢办公楼205室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考计价格【2002】1980号计费以具体项目中标通知书的中标金额为基数,由代理机构按上述收费标准的75%向项目中标单位收取服务费(不足3000元按3000元收费)
2、收费金额:0.8210(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市人民医院
地 址:京山市人民医院(京山市新市街道京源大道448号)
联系方式:0724-7337258
2、采购代理机构信息
名 称:湖北祥奥工程咨询有限公司
地 址:湖北祥奥工程咨询有限公司(京山市开发区(镇)金环湾花苑15幢办公楼205室)
联系方式:13581339700
3、项目联系方式
项目联系人:刘诗颖
电 话:13581339700