财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省团风中学公务印刷及学生试卷资料印刷中标结果公告

2026年08月17日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北省团风中学公务印刷及学生试卷资料印刷
品目

采购单位湖北省团风中学
行政区域团风县公告时间2026年08月17日 17:22
评审专家名单尹秋红,范凡,夏柱
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话0713-6152099
采购单位湖北省团风中学
采购单位地址团风镇普济路72号
采购单位联系方式15672081155
代理机构名称团风县公共资源交易中心(团风县政府采购中心)
代理机构地址团风县迎宾大道与同文路交汇处建筑大厦附二楼2004室
代理机构联系方式0713-6152099

湖北省团风中学公务印刷及学生试卷资料印刷中标结果公告

发布日期:2026-08-17 17:13发布单位:团风县政府采购中心项目监管地:团风县|阅读次数:

一、项目编号

TFXZFCGZX2026-06

二、采购计划备案号

421121-2026-00110

三、项目名称

湖北省团风中学公务印刷及学生试卷资料印刷

四、中标(成交)信息

供应商名称:团风星光印务店

供应商地址:团风县普济路团风中学 72#逸夫楼四楼

中标(成交)金额:0.000018(万元)

综合评分法:94.85(分)

服务类

名称:湖北省团风中学公务印刷及学生试卷资料印刷

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:自合同签订之日起至2027年6月30日

服务标准:详见磋商文件

服务类

名称:湖北省团风中学公务印刷及学生试卷资料印刷采购项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:自合同签订之日起至2027年6月30日

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

尹秋红,范凡,夏柱

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:团风县公共资源交易中心评标2室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:/

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省团风中学

地   址:团风镇普济路72号

联系方式:15672081155

2、采购代理机构信息

名   称:团风县公共资源交易中心(团风县政府采购中心)

地   址:团风县迎宾大道与同文路交汇处建筑大厦附二楼2004室

联系方式:0713-6152099

3、项目联系方式

项目联系人:王老师

电   话:0713-6152099