宜都市外国语学校食堂货运电梯购置项目成交结果公告
2026年08月17日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜都市外国语学校食堂货运电梯购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜都市外国语学校 | ||
| 行政区域 | 宜都市 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:21 |
| 评审专家名单 | 赵华云,杨虹,向常默 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向超 | ||
| 项目联系电话 | 13469834820 | ||
| 采购单位 | 宜都市外国语学校 | ||
| 采购单位地址 | 清江大道50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13469834820 | ||
| 代理机构名称 | 宜都市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宜都市五宜大道99号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-4776156 | ||
宜都市外国语学校食堂货运电梯购置项目成交结果公告
一、项目编号
420581202603000522
二、采购计划备案号
420581-2026-00385
三、项目名称
宜都市外国语学校食堂货运电梯购置项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北捷诚电梯工程有限公司
供应商地址:宜昌高新区
中标(成交)金额:4.7(万元)
最低评标价法:4.7(万元)
| 货物类 |
| 名称:宜都市外国语学校食堂货运电梯 品牌(如有):河北博越 规格型号:BYZT 数量:2 单价:台 |
五、评审小组成员
赵华云,杨虹,向常默
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-14
2、评审地点:宜都市五宜大道99号市公共资源交易中心A302评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜都市外国语学校
地 址:清江大道50号
联系方式:13469834820
2、采购代理机构信息
名 称:宜都市政府采购中心
地 址:宜都市五宜大道99号
联系方式:0717-4776156
3、项目联系方式
项目联系人:向超
电 话:13469834820