利川市教育局2026年实验室仪器设备采购项目中标成交公告
2026年08月17日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 利川市教育局2026年实验室仪器设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:35 |
| 评审专家名单 | 冉笃瀚,夏峰,李凤英 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-7625515 | ||
| 采购单位 | 利川市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 利川市解放东路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19971799763 | ||
| 代理机构名称 | 利川智投项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市五星公馆华盛东四巷(星茗源包装二楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-7625515 | ||
利川市教育局2026年实验室仪器设备采购项目中标成交公告
一、项目编号
422802202606001022
二、采购计划备案号
422802-2026-00451
三、项目名称
利川市教育局2026年实验室仪器设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北云上新知科技有限公司
供应商地址:华容区
中标(成交)金额:53.800000(万元)
综合评分法:99.00(分)
| 货物类 |
| 名称:利川市教育局2026年实验室仪器设备采购项目 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见响应文件 数量:1.0 单价:538000.00元 |
五、评审小组成员
冉笃瀚,夏峰,李凤英
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:利川智投项目管理咨询有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》[鄂建文〔2023〕35号]执行规定的标准收取
2、收费金额:0.5500(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市教育局本级
地 址:利川市解放东路59号
联系方式: 19971799763
2、采购代理机构信息
名 称:利川智投项目管理咨询有限公司
地 址:利川市五星公馆华盛东四巷(星茗源包装二楼)
联系方式:0718-7625515
3、项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:0718-7625515