武汉市蔡甸区殡葬管理所蔡甸区殡葬管理所2026年骨灰盒(包6)结果公告
2026年08月17日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蔡甸区殡葬管理所2026年骨灰盒(包6) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市蔡甸区殡葬管理所 | ||
| 行政区域 | 蔡甸区 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:42 |
| 评审专家名单 | 陈亚兰(包1)、杨军(包1)、屠浩(包1组长)、程晓芬(包1)、罗万永(包1)、朱华蓓(包1)、汪凌(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 叶明 | ||
| 项目联系电话 | 13397105158 | ||
| 采购单位 | 武汉市蔡甸区殡葬管理所 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市蔡甸区玉贤镇纪庄村玉笋山 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-69707289 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中筑智胜工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-蔡甸区 张湾街道柏林横街4号-188 | ||
| 代理机构联系方式 | 13397105158 | ||
武汉市蔡甸区殡葬管理所蔡甸区殡葬管理所2026年骨灰盒(包6)结果公告
一、项目编号
ZZZS2025018-1
二、采购计划备案号
420114-2026-00942
三、项目名称
蔡甸区殡葬管理所2026年骨灰盒(包6)
四、中标(成交)信息
供应商名称:福建莆田市智创陶瓷有限公司
供应商地址:福建省莆田市
中标(成交)金额:0.2793(万元)
综合评分法:85.68(分)
| 货物类 |
| 名称:陶瓷骨灰盒 3 档 品牌(如有):智创 规格型号:长32cm×宽21cm×高21cm 数量:一批 单价:0.0198万元 |
五、评审小组成员
陈亚兰(包1)、杨军(包1)、屠浩(包1组长)、程晓芬(包1)、罗万永(包1)、朱华蓓(包1)、汪凌(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:蔡甸市民之家三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:托代理协议书约定:
以实际中标价为基准,乙方按国家计委计价格[2002]1980号、发改委[2011]534号文计取代理服务费,向中标单位收取中标(成交)服务费。
2、收费金额:1.5(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市蔡甸区殡葬管理所
地 址:武汉市蔡甸区玉贤镇纪庄村玉笋山
联系方式:027-69707289
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中筑智胜工程咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-蔡甸区 张湾街道柏林横街4号-188
联系方式:13397105158
3、项目联系方式
项目联系人:叶明
电 话:13397105158