财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省体育产业发展中心产业中心2026年体育产业人才培训服务采购项目成交结果公告

2026年08月17日 17:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称产业中心2026年体育产业人才培训服务采购项目
品目

采购单位湖北省体育产业发展中心
行政区域湖北省公告时间2026年08月17日 17:42
评审专家名单芦文芳,詹玉婷,郑惠庆
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘经理、朱经理、严经理、
项目联系电话027-63492903
采购单位湖北省体育产业发展中心
采购单位地址湖北省武汉市武昌区体育馆路26号
采购单位联系方式027-87717551
代理机构名称湖北神绽项目管理有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区中北路 166号长江产业大厦6层
代理机构联系方式027-63492903

湖北省体育产业发展中心产业中心2026年体育产业人才培训服务采购项目成交结果公告

发布日期:2026-08-17 17:34发布单位:湖北神绽项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

SZZC-2026-0350-000

二、采购计划备案号

420000-2026-08372

三、项目名称

产业中心2026年体育产业人才培训服务采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北体育产业集团长江场馆运营有限公司

供应商地址:武昌区体育馆路2号体育宾馆3楼301、302室

中标(成交)金额:99.500000(万元)

综合评分法:93.06(分)

服务类

名称:产业中心2026年体育产业人才培训服务采购项目

服务范围:湖北省

服务要求:完成体育产业人才培训工作

服务时间:自合同签订之日起至2026年10月31日前完成所有工作并通过验收

服务标准:合格,符合国家及行业相关标准

五、评审小组成员

芦文芳,詹玉婷,郑惠庆

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:电子标系统

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定标准的90%收取。

2、收费金额:1.3432(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

无。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省体育产业发展中心

地   址:湖北省武汉市武昌区体育馆路26号

联系方式:027-87717551

2、采购代理机构信息

名   称:湖北神绽项目管理有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区中北路 166号长江产业大厦6层

联系方式:027-63492903

3、项目联系方式

项目联系人:刘经理、朱经理、严经理、

电   话:027-63492903