湖北省教育考试院普通高考成绩统计分析与评价中标成交公告
2026年08月17日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普通高考成绩统计分析与评价 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省教育考试院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:49 |
| 评审专家名单 | 李冰(组长),孙涛,贾红伟(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘丽雯 | ||
| 项目联系电话 | 027-86615324 | ||
| 采购单位 | 湖北省教育考试院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区友谊大道324号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-68880397 | ||
| 代理机构名称 | 武汉渤正项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市国家农业科技园创业中心13楼1318 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-86615324 | ||
湖北省教育考试院普通高考成绩统计分析与评价中标成交公告
一、项目编号
WHBZC-2026-083
二、采购计划备案号
420000-2026-03448
三、项目名称
普通高考成绩统计分析与评价
四、中标(成交)信息
供应商名称:山东鸥玛软件股份有限公司
供应商地址:山东省济南市高新区伯乐路128号
中标(成交)金额:10.800000(万元)
综合评分法:94.66(分)
| 服务类 |
| 名称:普通高考成绩统计分析与评价 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:我公司承诺按照规定时间(一般于当年9月10日前)提供并及时完成本项目采购需求中的所有服务内容,确保技术保障到位,专业技术人员到位,确保设备及系统各项功能按期使用,运行安全稳定,统计分析结果科学、准确,各类评价报告清晰、完整。 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
李冰(组长),孙涛,贾红伟(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-13
2、评审地点:武汉渤正项目管理有限公司评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:原则上参照计价格【2002】1980号文,不足4000元,按4000元收取。
2、收费金额:0.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省教育考试院
地 址:武汉市武昌区友谊大道324号
联系方式:027-68880397
2、采购代理机构信息
名 称:武汉渤正项目管理有限公司
地 址:武汉市国家农业科技园创业中心13楼1318
联系方式:027-86615324
3、项目联系方式
项目联系人:刘丽雯
电 话:027-86615324