京山市人民医院新院区搬迁服务中标结果公告
2026年08月17日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 京山市人民医院新院区搬迁服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市人民医院 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:50 |
| 评审专家名单 | 兰雅珍,雷斌,胡良冰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓先生 | ||
| 项目联系电话 | 18696019983 | ||
| 采购单位 | 京山市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 京山市新市镇京源大道448号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-7337258 | ||
| 代理机构名称 | 中健俐驰工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 京山市轻机大道1126号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18696019983 | ||
京山市人民医院新院区搬迁服务中标结果公告
一、项目编号
HBLC-ZFCG-2026014
二、采购计划备案号
420882-2026-00327
三、项目名称
京山市人民医院新院区搬迁服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:京山市鑫多顺劳务服务部
供应商地址:湖北省荆门市京山市新市镇八里途社区何家院892号
中标(成交)金额:47.6601(万元)
综合评分法:86.85(分)
| 服务类 |
| 名称:京山市人民医院新院区搬迁服务 服务范围:新院区搬迁服务(详见磋商文件第三章) 服务要求:详见磋商文件 服务时间:合同签订后,搬运时间一年内完成(现场集中搬运在30天左右)。 服务标准:详见磋商响应文件 |
五、评审小组成员
兰雅珍,雷斌,胡良冰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:中健俐驰工程咨询有限公司(京山市轻机大道1126号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格〔2002〕1980 号文规定计取
2、收费金额:0.710000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市人民医院
地 址:京山市新市镇京源大道448号
联系方式:0724-7337258
2、采购代理机构信息
名 称:中健俐驰工程咨询有限公司
地 址:京山市轻机大道1126号
联系方式:18696019983
3、项目联系方式
项目联系人:邓先生
电 话:18696019983