2026年消防安全隐患维修结果公告
2026年08月17日 17:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年消防安全隐患维修 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市洪山区广埠屯小学 | ||
| 行政区域 | 洪山区 | 公告时间 | 2026年08月17日 17:57 |
| 评审专家名单 | 舒华斌,周彩月,潘慧慧(组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董工 | ||
| 项目联系电话 | 13476058881 | ||
| 采购单位 | 武汉市洪山区广埠屯小学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区珞喻路 203 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87883010 | ||
| 代理机构名称 | 武汉市云楚恒钰项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-洪山区 珞喻路716号华乐苑10栋2单元1层31号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13476058881 | ||
2026年消防安全隐患维修结果公告
一、项目编号
WH-YCHY-20260805
二、采购计划备案号
420111-2026-01342
三、项目名称
2026年消防安全隐患维修
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉中盛华建设有限公司
供应商地址:武汉市新洲区道观河管委会1号
中标(成交)金额:174.975(万元)
综合评分法:93.18(分)
| 工程类 |
| 名称:武汉中盛华建设有限公司 施工范围:详见工程量清单及响应文件 施工工期:自合同签订之日起30个日历天内完工 项目经理:夏伟 执业证书信息:二级建造师(鄂242080810992) |
五、评审小组成员
舒华斌,周彩月,潘慧慧(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:武汉市洪山区珞狮北路76号书香门第2705
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家有关规定,参照发改价格〔2015〕299号、发改价格[2011]534号、发改办价格[2003]857号文和计价格【2002】1980号国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知中规定的取费标准,向成交供应商收取招标代理服务费。
2、收费金额:1.5248(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市洪山区广埠屯小学
地 址:武汉市洪山区珞喻路 203 号
联系方式:027-87883010
2、采购代理机构信息
名 称:武汉市云楚恒钰项目咨询管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-洪山区 珞喻路716号华乐苑10栋2单元1层31号
联系方式:13476058881
3、项目联系方式
项目联系人:董工
电 话:13476058881