财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省第十一届少数民族传统体育运动会用车保障服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月17日 18:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北省第十一届少数民族传统体育运动会用车保障服务项目
品目

采购单位宣恩县民族宗教事务局
行政区域宣恩县公告时间2026年08月17日 18:21
评审专家名单聂红玲、李秋霞、黄 登(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄先生
项目联系电话13147114909
采购单位宣恩县民族宗教事务局
采购单位地址 湖北省宣恩县珠山镇人民路8号
采购单位联系方式13147114909
代理机构名称湖北联欣项目管理有限公司
代理机构地址 湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101
代理机构联系方式15502760662

湖北省第十一届少数民族传统体育运动会用车保障服务项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-17 18:16发布单位:湖北联欣项目管理有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目编号

HBLX(F)-26089

二、采购计划备案号

422825-2026-00547

三、项目名称

湖北省第十一届少数民族传统体育运动会用车保障服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宣恩彭家寨旅游客运有限公司

供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇民族路94号

中标(成交)金额:51.375000(万元)

综合评分法:93.15(分)

服务类

名称:湖北省第十一届少数民族传统体育运动会用车保障服务项目

服务范围:本项目为保障运动会赛事顺利举办,需采购湖北省第十一届少数民族传统体育运动会所需用车保障服务,用于各类赛事群体的通勤接送、赛场转运及应急保障。服务内容包括车辆调度、驾驶员管理、路线规划、应急处置等,所有车辆须符合国家安全标准及环保要求,驾驶员须具备相应资质并经专项培训,车辆须具备营运资质。(具体内容详见竞争性磋商文件)

服务要求:具体要求详见磋商文件

服务时间:2026年9月2日至9月8日

服务标准:具体要求详见磋商文件

五、评审小组成员

聂红玲、李秋霞、黄 登(采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:湖北联欣项目管理有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:/

2、收费金额:0.6165(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

质疑:有关当事人对成交结果如有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式(经法定代表人签字并加盖公章),向采购人或者采购代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期不予受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县民族宗教事务局

地   址: 湖北省宣恩县珠山镇人民路8号

联系方式:13147114909

2、采购代理机构信息

名   称:湖北联欣项目管理有限公司

地   址: 湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县珠山镇莲花坝社区工业园路7号贡水半岛小区32栋1层101

联系方式:15502760662

3、项目联系方式

项目联系人:黄先生

电   话:13147114909