枣阳市随阳管理区中心幼儿园综合楼及运动场地改造项目中标成交公告
2026年08月17日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枣阳市随阳管理区中心幼儿园综合楼及运动场地改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市随阳管理区中心学校 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年08月17日 18:28 |
| 评审专家名单 | 王安琪,李洋,梁飞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李全胜 | ||
| 项目联系电话 | 13117215136 | ||
| 采购单位 | 枣阳市随阳管理区中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市随阳管理区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13117215136 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华研建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市高新区汉江北路襄阳检测认证 产业园二期(梦想小镇)B 地块 5 号楼 305.308 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15971112999 | ||
枣阳市随阳管理区中心幼儿园综合楼及运动场地改造项目中标成交公告
一、项目编号
420683202606000713
二、采购计划备案号
420683-2026-00374
三、项目名称
枣阳市随阳管理区中心幼儿园综合楼及运动场地改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北旭泰建设有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市枣阳市吴店镇皇村村二组村东
中标(成交)金额:66.707245(万元)
综合评分法:63.67(分)
| 工程类 |
| 名称:枣阳市随阳管理区中心幼儿园综合楼及运动场地改造项目 施工范围:施工蓝图、工程量清单、磋商文件内包含的所有工程等 施工工期:60日历天 项目经理:金顺 执业证书信息:鄂242212221156 |
五、评审小组成员
王安琪,李洋,梁飞
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:枣阳市沿河东路浕水壹号 9号楼 9层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:采购代理服务费以中标(成交)价为基础,参照 《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文 [2023]35号)规定计取;
2、收费金额:0.6600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市随阳管理区中心学校
地 址:枣阳市随阳管理区
联系方式:13117215136
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华研建设管理有限公司
地 址:襄阳市高新区汉江北路襄阳检测认证 产业园二期(梦想小镇)B 地块 5 号楼 305.308 室
联系方式:15971112999
3、项目联系方式
项目联系人:李全胜
电 话:13117215136