财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

京山市人民医院新院区污水处理站运维服务中标结果公告

2026年08月17日 18:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称京山市人民医院新院区污水处理站运维服务
品目

采购单位京山市人民医院
行政区域京山市公告时间2026年08月17日 18:28
评审专家名单雷斌,褚玉玲,兰岚
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邓先生
项目联系电话18696019983
采购单位京山市人民医院
采购单位地址京山市新市镇京源大道448号
采购单位联系方式0724-7337258
代理机构名称中健俐驰工程咨询有限公司
代理机构地址京山市轻机大道1126号
代理机构联系方式18696019983

京山市人民医院新院区污水处理站运维服务中标结果公告

发布日期:2026-08-17 18:21发布单位:中健俐驰工程咨询有限公司项目监管地:京山市|阅读次数:

一、项目编号

HBLC-ZFCG-2026015

二、采购计划备案号

420882-2026-00326

三、项目名称

京山市人民医院新院区污水处理站运维服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉蓝之源环境技术有限公司

供应商地址:湖北省武汉市武昌区中北路148号(老号108号)东沙大厦A栋6层A号

中标(成交)金额:88.2(万元)

综合评分法:84.59(分)

服务类

名称:京山市人民医院新院区污水处理站运维服务

服务范围:新院区污水处理站运维服务(详见磋商文件第三章)

服务要求:详见磋商文件

服务时间:服务期一年。服务期满后,经采购人考核合格后,可续签合同,最多续签两年。

服务标准:详见磋商响应文件

五、评审小组成员

雷斌,褚玉玲,兰岚

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:中健俐驰工程咨询有限公司(京山市轻机大道1126号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格〔2002〕1980 号文规定计取

2、收费金额:1.320000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:京山市人民医院

地   址:京山市新市镇京源大道448号

联系方式:0724-7337258

2、采购代理机构信息

名   称:中健俐驰工程咨询有限公司

地   址:京山市轻机大道1126号

联系方式:18696019983

3、项目联系方式

项目联系人:邓先生

电   话:18696019983