咸宁高新技术产业开发区管理委员会机关食堂运营管理服务中标成交公告
2026年08月17日 18:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 咸宁高新技术产业开发区管理委员会机关食堂运营管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸宁高新技术产业开发区管理委员会本级 | ||
| 行政区域 | 咸宁高新技术产业开发区 | 公告时间 | 2026年08月17日 18:49 |
| 评审专家名单 | 曹俊华,李娜,李志宏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 聂儒 | ||
| 项目联系电话 | 15271244790 | ||
| 采购单位 | 咸宁高新技术产业开发区管理委员会本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省咸宁市旗鼓大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15271275299 | ||
| 代理机构名称 | 裕和(湖北)工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸宁市咸宁大道128号锦绣城B栋15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18607249696 | ||
咸宁高新技术产业开发区管理委员会机关食堂运营管理服务中标成交公告
一、项目编号
421225202606000056
二、采购计划备案号
421203-2026-00023
三、项目名称
咸宁高新技术产业开发区管理委员会机关食堂运营管理服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:咸宁市辉越后勤管理服务有限公司
供应商地址:湖北省咸宁市咸安区浮山街道旗鼓社区旗鼓大道1号高新区管委会办公楼宿舍楼3-101(自主申报)
中标(成交)金额:94.500000(万元)
综合评分法:86.51(分)
| 服务类 |
| 名称:咸宁高新技术产业开发区管理委员会机关食堂运营管理服务 服务范围:详见采购文件第三章 服务要求:详见采购文件第三章 服务时间:合同签订后一年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
曹俊华,李娜,李志宏
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:咸宁市市民之家4楼(湖北省咸宁市咸安区高新区旗鼓大道101号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》 (鄂建文〔2023〕35号)收费标准的 80%计算
2、收费金额:1.1400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
成交公告期为一个工作日,各有关当事人对成交公告有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人及代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸宁高新技术产业开发区管理委员会本级
地 址:湖北省咸宁市旗鼓大道1号
联系方式: 15271275299
2、采购代理机构信息
名 称:裕和(湖北)工程项目管理有限公司
地 址: 咸宁市咸宁大道128号锦绣城B栋15楼
联系方式: 18607249696
3、项目联系方式
项目联系人:聂儒
电 话:15271244790