天津市南开区王顶堤医院 天津市南开区王顶堤医院职工食堂项目 (项目编号:YHCG2026-N-004)中标公告
2026年08月17日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市南开区王顶堤医院职工食堂项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市南开区王顶堤医院 | ||
| 行政区域 | 南开区 | 公告时间 | 2026年08月17日 18:51 |
| 评审专家名单 | 评审专家:马琳媛,赵茹,陆炳玥,周振清 ,采购人代表:叶若琳 | ||
| 总中标金额 | ¥116.956800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘畅、海南、陈广维 | ||
| 项目联系电话 | 022-58569836 | ||
| 采购单位 | 天津市南开区王顶堤医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市南开区王顶堤苑中路 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-23688751 | ||
| 代理机构名称 | 天津宇和工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市南开区黄河道格调大厦405办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-58569836 | ||
| 天津市南开区王顶堤医院 天津市南开区王顶堤医院职工食堂项目 (项目编号:YHCG2026-N-004)中标公告 发布日期:2026年08月17日 发布来源:天津市南开区王顶堤医院 一、项目编号:YHCG2026-N-004 二、项目名称:天津市南开区王顶堤医院职工食堂项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:马琳媛,赵茹,陆炳玥,周振清 采购人代表:叶若琳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):16357 2.代理费用收费标准:1000000*1.5%+169568*0.8%=16357元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市南开区王顶堤医院 地址:天津市南开区王顶堤苑中路 联系方式:022-23688751 2.采购代理机构信息 名称:天津宇和工程咨询有限公司 地址:天津市南开区黄河道格调大厦405办公室 联系方式:022-58569836 3.项目联系方式 项目联系人:刘畅、海南、陈广维 电 话:022-58569836 十、附件 采购文件:公开招标文件-服务小微7.24.doc 《中小企业声明函》:中小企业声明函(服务).pdf 天津宇和工程咨询有限公司 2026年8月17日 |