湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)跟踪审计成交结果公告
2026年08月17日 19:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)跟踪审计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施州生态环境局恩施市分局本级 | ||
| 行政区域 | 恩施市 | 公告时间 | 2026年08月17日 19:21 |
| 评审专家名单 | 黄宇民,吴逍,解玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8112748 | ||
| 采购单位 | 恩施州生态环境局恩施市分局本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市小渡船街道大观园社区大桥路 84 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8272082 | ||
| 代理机构名称 | 湖北利达天成工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金山大道莲湖公寓一栋508室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8112748 | ||
湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)跟踪审计成交结果公告
一、项目编号
HBLDTC-2026-082
二、采购计划备案号
422801-2026-00656
三、项目名称
湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)跟踪审计
四、中标(成交)信息
供应商名称:中三信数据服务(湖北)有限责任公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区高新二路9号北辰光谷里8号楼-A单元23层(2)办公号(自贸区武汉片区)
中标(成交)金额:43.200000(万元)
综合评分法:90.36(分)
| 服务类 |
| 名称:湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)跟踪审计 服务范围:完成湖北省恩施市农用地土壤重金属污染源综合治理项目(EPC)跟踪审计工作,详见磋商文件第三章 项目采购需求。 服务要求:详见磋商文件 服务时间:从合同签订之日起至出具项目跟踪审计总结报告,并移交全部跟踪审计档案资料至采购人为止。 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
黄宇民,吴逍,解玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:恩施市金山大道莲湖公寓一栋508室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:/
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:供应商对成交结果有异议的,可在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:3377356124@qq.com。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施州生态环境局恩施市分局本级
地 址: 恩施市小渡船街道大观园社区大桥路 84 号
联系方式:0718-8272082
2、采购代理机构信息
名 称:湖北利达天成工程管理有限公司
地 址: 恩施市金山大道莲湖公寓一栋508室
联系方式:0718-8112748
3、项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:0718-8112748