财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

国有高岩子林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目成交公告

2026年08月17日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称国有高岩子林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目
品目

采购单位建始县林业局本级
行政区域建始县公告时间2026年08月17日 19:21
评审专家名单金启明,罗来华,魏京
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人魏先生
项目联系电话15697262626
采购单位建始县林业局本级
采购单位地址建始县业州镇新马路89号
采购单位联系方式 15697262626
代理机构名称国睿(湖北)项目管理有限公司
代理机构地址建始县业州镇红土坪东路22号
代理机构联系方式13197230532

国有高岩子林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目成交公告

发布日期:2026-08-17 19:13发布单位:国睿(湖北)项目管理有限公司项目监管地:建始县|阅读次数:

一、项目编号

GRHB-ZB-[260701]-0005

二、采购计划备案号

422822-2026-00391

三、项目名称

国有高岩子林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北强东建设工程有限公司

供应商地址:湖北省恩施市金桂大道恩施新天地生活广场第1幢5013、5015号

中标(成交)金额:66.328083(万元)

综合评分法:92.96(分)

工程类

名称:国有高岩子林场2026年欠发达国有林场巩固提升项目

施工范围:新建一条长308米、宽1.6米的“森林康养木塑游步道”,沿途设置休息平台3个(每个面积16平方米)。具体详见工程量清单和图纸。

施工工期:60天

项目经理:谢兴锐

执业证书信息:注册建造师(二级)鄂242192008230

五、评审小组成员

金启明,罗来华,魏京

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:建始县业州镇红土坪东路22号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按合同约定执行

2、收费金额:0.6600(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:建始县林业局本级

地   址:建始县业州镇新马路89号

联系方式: 15697262626

2、采购代理机构信息

名   称:国睿(湖北)项目管理有限公司

地   址:建始县业州镇红土坪东路22号

联系方式:13197230532

3、项目联系方式

项目联系人:魏先生

电   话:15697262626