江西省机电设备招标有限公司关于江西应用工程职业学院校园网络建设项目(项目编号:JXTC2026070263)竞争性磋商结果公告
2026年08月17日 21:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西应用工程职业学院校园网络建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西应用工程职业学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月17日 21:50 |
| 评审专家名单 | 刘金华,郭玉珍,王小宝 | ||
| 总中标金额 | ¥298.300000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄鲜铭 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86207757 | ||
| 采购单位 | 江西应用工程职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省萍乡市安源区高坑镇周家坊江西应用工程职业学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0799-2182277 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号咨询大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86207757 | ||
JXTC2026070263
江西应用工程职业学院校园网络建设项目
供应商名称:江西瑞智信息有限公司
供应商联系人:胡蔓琪
供应商联系电话:15079004364
供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新大道 699 号聚仁总部经 济园 S2#楼 201-217 室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):2983000.00
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 校园网络 | 详见采购文件 | 2026年9月30日前完成。 | 汤云根 | 赣1362022202300827 |
刘金华,郭玉珍,王小宝
23881.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、代理服务费收费标准:((298.3-100)*0.7%+(100-0)*1.0%)*100%=2.3881万元,代理服务费支付单位: 江西瑞智信息有限公司。。 2、成交供应商评审得分为93.86分;成交供应商评审价格为2983000.00元。 3、本项目专门面向中小企业采购。
1.采购人信息
名称:江西应用工程职业学院
地址:江西省萍乡市安源区高坑镇周家坊江西应用工程职业学院
联系方式:0799-2182277
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号咨询大厦
联系方式:0791-86207757
3.项目联系方式
项目联系人:黄鲜铭
电话:0791-86207757
本项目代理费用金额为23881.00元