财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道各类别图斑核查业务服务项目成交公告

2026年08月17日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北宅街道各类别图斑核查业务服务项目
品目

采购单位青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处
行政区域青岛市公告时间2026年08月17日 23:44
评审专家名单路平社@聂福霞@朱晓萌
总中标金额¥0.065170 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王工
项目联系电话0532-55555553
采购单位青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处
采购单位地址青岛市崂山区松岭路396号
采购单位联系方式87851026
代理机构名称青岛炫信工程管理咨询有限公司
代理机构地址青岛市崂山区香山路12号滢海大厦B区21层
代理机构联系方式0532-55555553
青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处北宅街道各类别图斑核查业务服务项目成交公告
一、项目名称: 北宅街道各类别图斑核查业务服务项目
二、项目编号: SDGP370212000202602000418
三、分包名称: 北宅街道各类别图斑核查业务服务项目
四、招标公告发布日期: 2026年08月06日 16:25:00
五、开标时间: 2026年08月17日 09:30:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元)
1 山东明嘉勘察测绘有限公司 山东省淄博市高新区柳泉路111号火炬广场4号楼1701 651.7
八、评标委员会成员名单: 路平社, 聂福霞, 朱晓萌
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 明细报价
山东明嘉勘察测绘有限公司 北宅街道各类别图斑核查业务服务项目 详见采购文件 详见采购文件 服务期限:1年。采购人视服务情况有权选择是否进行下一年度的合同续签,总服务期不超过3年。合同一年一签。 完全响应磋商文件及甲方对服务标准的要求 651.70
资格审查符合性评审结果
序号 供应商名称 项目负责人 评审结果
1 山东明嘉勘察测绘有限公司 曹建志 通过
2 山东博林地理信息有限公司 孙振 通过
3 山东正维勘察测绘有限公司 刘来磊 通过
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东明嘉勘察测绘有限公司 60.0 70.0 70.0 66.67 30.0 96.67
2 山东博林地理信息有限公司 47.0 41.0 41.0 43.0 30.0 73.0
3 山东正维勘察测绘有限公司 44.0 38.0 38.0 40.0 25.0 65.0
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东博林地理信息有限公司 综合得分较低
2 山东正维勘察测绘有限公司 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 报价(元)
1 山东明嘉勘察测绘有限公司 651.7
2 山东博林地理信息有限公司 651.8
3 山东正维勘察测绘有限公司 651.75
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东明嘉勘察测绘有限公司
1 北宅街道各类别图斑核查业务服务外包项目 查看详细信息
2 中韩街道各类别图斑核查第三方服务外包项目 查看详细信息
3 金家岭街道图斑核查服务外包项目 查看详细信息
4 沙子口街道各类别图斑核查及测绘服务项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东明嘉勘察测绘有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区人民政府北宅街道办事处 地址: 青岛市崂山区松岭路396号
联系人: 朱科 联系方式: 0532-87855960
代理机构: 青岛炫信工程管理咨询有限公司 地址: 青岛市崂山区香山路12号滢海大厦B区21层
联系人: 王工 联系方式: 0532-55555553
公告期限 2026年08月17日-2026年08月18日
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): 0.96
2026年08月17日
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

其他附件:

专家支付费用表.pdf