财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

“烟火沂蒙味享省运”第三届“临沂炒鸡”美食大会暨省运“美食周”活动成交结果公示

2026年08月17日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称“烟火沂蒙味享省运”第三届“临沂炒鸡”美食大会暨省运“美食周”活动
品目

采购单位临沂市商务局
行政区域临沂市公告时间2026年08月17日 23:44
评审专家名单
总中标金额¥19.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位临沂市商务局
采购单位地址临沂市北京路8号
采购单位联系方式18206399930
代理机构名称山东中锐恒建设项目管理有限公司
代理机构地址山东省临沂市兰山区柳青上海路与沂蒙路交汇处号瑞腾紫晶大厦****室
代理机构联系方式15653950898

“烟火沂蒙味享省运”第三届“临沂炒鸡”美食大会暨省运“美食周”活动成交结果公示

一、项目编号SDGP371300000202602000558

二、项目名称:“烟火沂蒙味享省运”第三届“临沂炒鸡”美食大会暨省运“美食周”活动

三、中标(成交)信息:

标包:A包

供应商名称:临沂华美视听技术有限公司

供应商地址:兰山区金雀山路21号

成交金额:199800.00

四、主要标的信息:

标包:A包

名称“烟火沂蒙味享省运”第三届“临沂炒鸡”美食大会暨省运“美食周”活动

服务范围详见附件

服务要求详见附件

服务时间自合同签订之日起至2026年9月30日

服务标准服务质量符合国家规范规定的合格标准,并满足本项目磋商文件要求

五、评审专家名单:刘晓波  姜姗宏采购人代表

标包A:山东东方正阳文化发展有限公司(61.00、72.00、67.00)、临沂迅雅广告有限公司(73.99、75.99、67.99)、临沂华美视听技术有限公司(86.00、80.00、78.00)。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家相关标准及磋商文件的约定。

收费金额(单位:元):5000.00

七、公期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

其他补充事宜:无

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1.山东东方正阳文化发展有限公司:评审得分较低(其他情形:技术得分较低);

2.临沂迅雅广告有限公司:评审得分较低(其他情形:技术得分较低)

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

   称:临沂市商务局

   址:临沂市兰山区北京路8号

联系方式:0539-8056771

2.采购代理机构信息

   称:山东中锐恒建设项目管理有限公司

   址:临沂市兰山区柳青街道鲁商中心A09栋2单元13楼

联系方式:13256705345、15020303252

3.项目联系方式

项目联系人:孟敏、赵海庆

联系方式:13256705345、15020303252

附件.zip

 



相关附件: