恩施州中小企业数字化转型评测验收服务成交结果公告
2026年08月18日 09:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 恩施州中小企业数字化转型评测验收服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州经济和信息化局本级 | ||
| 行政区域 | 恩施州本级 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:21 |
| 评审专家名单 | 杨超,周景滨,李成 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万磊 | ||
| 项目联系电话 | 18971880411 | ||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州经济和信息化局本级 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市金龙大道建设大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 18971880411 | ||
| 代理机构名称 | 鼎正工程咨询股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省恩施市金龙大道国投大厦15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18827056869 | ||
恩施州中小企业数字化转型评测验收服务成交结果公告
一、项目编号
422803202606000667
二、采购计划备案号
422800-2026-00882
三、项目名称
恩施州中小企业数字化转型评测验收服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京赛昇科技有限公司
供应商地址:北京市石景山区鲁谷路35号院1号楼8层
中标(成交)金额:139.100000(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 服务类 |
| 名称:恩施州中小企业数字化转型评测验收服务 服务范围:对不少于200家企业进行评测验收、出具数字化水平测评报告、配合省级对评测情况进行书面复核 服务要求:详见采购文件及响应文件 服务时间:项目启动至验收完成,即自合同签订之日起至2027 年12月31日止(具体以省级试点完成验收为准) 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
杨超,周景滨,李成
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:恩施市金龙大道国投大厦15楼(鼎正工程咨询股份有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据采购人和采购代理机构签署的委托代理合同,代理费¥15000.00,由采购人支付
2、收费金额:1.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施土家族苗族自治州经济和信息化局本级
地 址:恩施市金龙大道建设大厦
联系方式:18971880411
2、采购代理机构信息
名 称:鼎正工程咨询股份有限公司
地 址:湖北省恩施市金龙大道国投大厦15楼
联系方式:18827056869
3、项目联系方式
项目联系人:万磊
电 话:18971880411