乾安县所字镇丙字村水泥路白改黑项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 09:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乾安县所字镇丙字村水泥路白改黑项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乾安县所字镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:28 |
| 评审专家名单 | 吴佑华,李文明,叶国平 | ||
| 总中标金额 | ¥85.140000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋伟 | ||
| 项目联系电话 | 18043587726 | ||
| 采购单位 | 乾安县所字镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 乾安县所字镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15834899099 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省拓华工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市 | ||
| 代理机构联系方式 | 18043587726 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00062号--THZB-2026-0716
二、项目名称:乾安县所字镇丙字村水泥路白改黑项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 北京中福建设有限公司 | 航丰路1号院3号楼3至17层301内9层1001室 | 总价:851365.28(元) | 80.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 乾安县所字镇丙字村水泥路白改黑项目 | 乾安县所字镇丙字村水泥路白改黑项目 | 乾安县所字镇丙字村水泥路白改黑项目 | 合同签订之日起至2026年11月30日前完工 | 莫运峰 | 一级建造师,京1112007200913689 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴佑华,李文明,叶国平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:发改价格[2015]299号
2.代理服务收费金额(元):12770
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:乾安县所字镇人民政府
地 址:乾安县所字镇
联系方式:15834899099
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省拓华工程项目管理有限公司
地 址:长春市
联系方式:18043587726
3.项目联系方式
项目联系人:宋伟
电 话:18043587726
附件信息:
116.3K