伊通县市政公用设施管理服务(永宁东路方砖维修)项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 09:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伊通县市政公用设施管理服务(永宁东路方砖维修)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊通满族自治县城市建设服务中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:29 |
| 评审专家名单 | 高大瑞,王福生,吴冬雪 | ||
| 总中标金额 | ¥129.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王潇楠 | ||
| 项目联系电话 | 13180755779(办公电话) | ||
| 采购单位 | 伊通满族自治县城市建设服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省四平市伊通满族自治县绿科物流园南侧6楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15943480002 | ||
| 代理机构名称 | 吉林九维至诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市船营区广州街慧佳成长中心9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13180755779(办公电话) | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00079号-JWZC-GC063
二、项目名称:伊通县市政公用设施管理服务(永宁东路方砖维修)项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 广跃建设有限公司 | 山东省泰安市肥城市老城街道办事处环保工业园阳光路006号 | 总价:1291000(元) | 98.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 合同包一 | 伊通县市政公用设施管理服务(永宁东路方砖维修)项目 | 需维修方砖面积6794.01平方米 | 2026年10月30日前完成 | 王冰欣 | 二级注册建造师证鲁2372015202107797 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高大瑞,王福生,吴冬雪
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:收费依据:按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299号”文要求。
收取对象:本项目代理服务费向中标单位收取(投标报价包含代理费)。
收费金额:中标金额的1.5%收取。
2.代理服务收费金额(元):19365
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伊通满族自治县城市建设服务中心
地 址:吉林省四平市伊通满族自治县绿科物流园南侧6楼
联系方式:15943480002
2.采购代理机构信息
名 称:吉林九维至诚项目管理有限公司
地 址:吉林市船营区广州街慧佳成长中心9楼
联系方式:13180755779(办公电话)
3.项目联系方式
项目联系人:王潇楠
电 话:13180755779(办公电话)
附件信息:
200.7K