蕲春县实验中学综合楼维修改造工程中标结果公告
2026年08月18日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蕲春县实验中学综合楼维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蕲春县实验中学 | ||
| 行政区域 | 蕲春县 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:49 |
| 评审专家名单 | 詹绍屏,张玉祥,刘琼 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕海霞 | ||
| 项目联系电话 | 18986753590 | ||
| 采购单位 | 蕲春县实验中学 | ||
| 采购单位地址 | 蕲春县漕河镇漕小路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13476657554 | ||
| 代理机构名称 | 湖北万锦项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北万锦项目管理有限公司 | ||
| 代理机构联系方式 | 18986753590 | ||
蕲春县实验中学综合楼维修改造工程中标结果公告
一、项目编号
421126202600805
二、采购计划备案号
421126-2026-00805
三、项目名称
蕲春县实验中学综合楼维修改造工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北源平建筑工程有限公司
供应商地址:蕲春县漕河镇枫树林社区(人民广场西区京九一路200号)
中标(成交)金额:197.29555(万元)
综合评分法:92.88(分)
| 工程类 |
| 名称:蕲春县实验中学综合楼维修改造工程 施工范围:综合楼一楼改造图书阅览室,二层改造报告厅,食堂外立面及屋面改造。具体详见工程量清单。 施工工期:90天 项目经理:张学文 执业证书信息:二级建造师注册证书(鄂242060805156) |
五、评审小组成员
詹绍屏,张玉祥,刘琼
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:蕲春县公共资源交易中心评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知鄂建 [2023]35 号文。
2、收费金额:1.970000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
监督部门名称:蕲春县财政局 地址:蕲春县漕河镇漕河大道 200 号 投诉热线:0713-7225067 投诉邮箱:3324567347@qq.com 本结果公告期为 1 个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向湖北万锦项目管理有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:蕲春县实验中学
地 址:蕲春县漕河镇漕小路
联系方式:13476657554
2、采购代理机构信息
名 称:湖北万锦项目管理有限公司
地 址:湖北万锦项目管理有限公司
联系方式:18986753590
3、项目联系方式
项目联系人:吕海霞
电 话:18986753590