第九届进博会松江区城市形象公益广告宣传项目的中标(成交)结果公告
2026年08月18日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第九届进博会松江区城市形象公益广告宣传项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共松江区委宣传部 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月18日 09:49 |
| 评审专家名单 | 陆慧,王家瑶,张彦 | ||
| 总中标金额 | ¥352.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 顾凯 | ||
| 项目联系电话 | 13601982422 | ||
| 采购单位 | 中共松江区委宣传部 | ||
| 采购单位地址 | 松江区园中路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-37735931 | ||
| 代理机构名称 | 上海煌浦建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上海市黄浦区西藏南路831弄2号19楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13601982422 | ||
一、项目编号:310117000260710123396-17368807
二、项目名称:第九届进博会松江区城市形象公益广告宣传项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 第九届进博会松江区城市形象公益广告宣传项目 | 上海源岳广告有限公司 | 上海市长宁区仙霞路317号远东国际B栋2602室 | 93.84 | 3525000.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 第九届进博会松江区城市形象公益广告宣传项目 | 第九届进博会松江区城市形象公益广告宣传项目 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 合同签订之日起至 2027 年 2 月 28 日。 | 详见竞争性磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆慧,王家瑶,张彦
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据竞争性磋商文件约定向成交人收取服务费,详见公告附件:竞争性磋商文件。
2.代理服务收费金额(元):35200.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 上海源岳广告有限公司在实施方案完整性针对性,投放分析、质保措施等方面优于其他供应商,综合得分最高。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共松江区委宣传部
地 址:松江区园中路1号
联系方式:021-37735931
2.采购代理机构信息
名 称:上海煌浦建设咨询有限公司
地 址:上海市黄浦区西藏南路831弄2号19楼
联系方式:13601982422
3.项目联系方式
项目联系人:顾凯
电 话:13601982422
附件信息:
666.3K
采购文件附件: