仙桃市住房和城市更新局本级仙桃市2025-2027年度城市体检服务中标(成交)结果公告
2026年08月18日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仙桃市2025-2027年度城市体检服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 仙桃市住房和城市更新局本级 | ||
| 行政区域 | 仙桃市 | 公告时间 | 2026年08月18日 10:07 |
| 评审专家名单 | 傅成名,李翔,彭爽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北诚正源工程咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15587876322 | ||
| 采购单位 | 仙桃市住房和城市更新局本级 | ||
| 采购单位地址 | 仙桃大道中段20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13720307245 | ||
| 代理机构名称 | 湖北诚正源工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省仙桃市沙嘴办事处锦瑞路294号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15587876322 | ||
仙桃市住房和城市更新局本级仙桃市2025-2027年度城市体检服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
421401202606000859
二、采购计划备案号
429004-2026-01474
三、项目名称
仙桃市2025-2027年度城市体检服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省规划设计研究总院有限责任公司
供应商地址:武汉市武昌区中南一路47号
中标(成交)金额:70.0(万元)
综合评分法:94.33(分)
| 服务类 |
| 名称:仙桃市2025-2027年度城市体检服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:服务期限 3 年,合同 1 年 1 签(提交前一年度服务成果后,采购人将对中标人进行考核,考核通过的按本次采购结果续签下\n年度服务合同。若考核达不到合同要求,采购人有权不再续签合同,且不承担任何违约、赔偿责任) 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
傅成名,李翔,彭爽
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:仙桃市沔州大道中段17号市民之家三楼C区
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:71.6633(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:仙桃市住房和城市更新局本级
地 址:仙桃大道中段20号
联系方式:13720307245
2、采购代理机构信息
名 称:湖北诚正源工程咨询有限公司
地 址:湖北省仙桃市沙嘴办事处锦瑞路294号
联系方式:15587876322
3、项目联系方式
项目联系人:湖北诚正源工程咨询有限公司
电 话:15587876322