乌龙泉街道办事处本级2026年度乌龙泉街团结村茶园基地茶旅融合配套基础设施项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 10:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度乌龙泉街团结村茶园基地茶旅融合配套基础设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌龙泉街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月18日 10:29 |
| 评审专家名单 | 杨德刚,肖胜,朱建纲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡工 | ||
| 项目联系电话 | 15377622509 | ||
| 采购单位 | 乌龙泉街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江夏区乌龙泉街富民路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87962241 | ||
| 代理机构名称 | 武汉卓异数智工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市江夏区纸坊街马山湾马山公寓1栋1单元201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15377622509 | ||
乌龙泉街道办事处本级2026年度乌龙泉街团结村茶园基地茶旅融合配套基础设施项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
WHJX-ZYSZ2026-017
二、采购计划备案号
420115-2026-01391
三、项目名称
2026年度乌龙泉街团结村茶园基地茶旅融合配套基础设施项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北佰德恒建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市江夏区安山镇安山街山巷村委会
中标(成交)金额:135.8(万元)
综合评分法:92.39(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年度乌龙泉街团结村茶园基地茶旅融合配套基础设施项目 施工范围:具体详见竞争性磋商文件 施工工期:90日历天 项目经理:陈雨 执业证书信息:鄂242141538861 |
五、评审小组成员
杨德刚,肖胜,朱建纲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:武汉市江夏区市民之家四楼428开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件要求执行
2、收费金额:1.2506(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:乌龙泉街道办事处本级
地 址:湖北省武汉市江夏区乌龙泉街富民路7号
联系方式:027-87962241
2、采购代理机构信息
名 称:武汉卓异数智工程管理咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市江夏区纸坊街马山湾马山公寓1栋1单元201室
联系方式:15377622509
3、项目联系方式
项目联系人:胡工
电 话:15377622509