财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

大房坪二组至四组连接线硬化工程(第二次采购)中标(成交)公告

2026年08月18日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大房坪二组至四组连接线硬化工程(第二次采购)
品目

采购单位五峰土家族自治县渔洋关镇人民政府
行政区域五峰土家族自治县公告时间2026年08月18日 10:35
评审专家名单肖建华,李树华,王思娥
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张巧丹
项目联系电话13329811252
采购单位五峰土家族自治县渔洋关镇人民政府
采购单位地址五峰土家族自治县渔洋关镇古坟岭9号
采购单位联系方式18771874555
代理机构名称湖北筑新项目管理有限公司
代理机构地址五峰土家族自治县渔洋关镇染街69-1号
代理机构联系方式13329811252

大房坪二组至四组连接线硬化工程(第二次采购)中标(成交)公告

发布日期:2026-08-18 10:31发布单位:湖北筑新项目管理有限公司项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数:

一、项目编号

420529202606000281(二)

二、采购计划备案号

420529-2026-00273

三、项目名称

大房坪二组至四组连接线硬化工程(第二次采购)

四、中标(成交)信息

供应商名称:五峰交通建设开发有限责任公司

供应商地址:湖北省宜昌市五峰土家族自治县渔洋关镇汉马池村二组168号

中标(成交)金额:78.760269(万元)

综合评分法:91.33(分)

工程类

名称:大房坪二组至四组连接线硬化工程(第二次采购)

施工范围:详见采购文件

施工工期:120日历天

项目经理:伍节风

执业证书信息:鄂242151768775

五、评审小组成员

肖建华,李树华,王思娥

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:湖北筑新项目管理有限公司(五峰土家族自治县渔洋关镇染街69-1号)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号)规定的收费标准。

2、收费金额:0.6(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:五峰土家族自治县渔洋关镇人民政府

地   址:五峰土家族自治县渔洋关镇古坟岭9号

联系方式:18771874555

2、采购代理机构信息

名   称:湖北筑新项目管理有限公司

地   址:五峰土家族自治县渔洋关镇染街69-1号

联系方式:13329811252

3、项目联系方式

项目联系人:张巧丹

电   话:13329811252