财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

东信工程项目管理有限公司关于广昌县农业农村局“长桥乡二轮延包服务项目(项目编号:DXGC-XZ2606)结果公示

2026年08月18日 10:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长桥乡二轮延包服务项目
品目

采购单位广昌县农业农村局
行政区域江西省公告时间2026年08月18日 10:50
评审专家名单王鑫,李友奎,饶丽娟
总中标金额¥27.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龙女士
项目联系电话18702580131
采购单位广昌县农业农村局
采购单位地址广昌县旴江镇解放南路1号
采购单位联系方式13755981199
代理机构名称东信工程项目管理有限公司
代理机构地址江西省抚州市广昌县旴江镇河东新区景秀家园
代理机构联系方式18702580131
一、项目编号

DXGC-XZ2606

二、项目名称

长桥乡二轮延包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西有色地质测绘有限公司

供应商联系人:皮玮

供应商联系电话:18507907732

供应商地址:江西省新余市竹山南路 4 号

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):275000.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
长桥乡二轮延包服务项目采购人指定地点详见竞争性磋商文件自合同签订起到2026年12月31日前完成详见竞争性磋商文件
五、评审专家名单

王鑫,李友奎,饶丽娟

六、代理服务收费标准及金额

4125.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。2中标供应商评审总得分:97.38分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:广昌县农业农村局

地址:广昌县旴江镇解放南路1号

联系方式:13755981199

2.采购代理机构信息

名称:东信工程项目管理有限公司

地址:江西省抚州市广昌县旴江镇河东新区景秀家园

联系方式:18702580131

3.项目联系方式

项目联系人:龙女士

电话:18702580131

本项目代理费用金额为4125.00元