可躺式课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 可躺式课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 应城市教育技术装备站 | ||
| 行政区域 | 应城市 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:00 |
| 评审专家名单 | 罗伍平,左小丽,黄永红 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹小征 | ||
| 项目联系电话 | 0712-3527788 | ||
| 采购单位 | 应城市教育技术装备站 | ||
| 采购单位地址 | 应城市汉宜大道7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0172-3228135 | ||
| 代理机构名称 | 应城市公共资源交易中心(应城市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 应城市经济技术开发区长荆大道219号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-3527788 | ||
可躺式课桌椅采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420981202606000501
二、采购计划备案号
420981-2026-00218
三、项目名称
可躺式课桌椅采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北护学教育科技有限公司
供应商地址:湖北省孝感市孝南区玉泉路与槐荫大道交汇处(润达.壹号广场3、17、18幢)15层15002室
中标(成交)金额:69.6(万元)
综合评分法:92.00(分)
| 货物类 |
| 名称:可躺式课桌椅 品牌(如有):校金刚 规格型号:202609E0 数量:1000.0000 单价:696.0000 |
五、评审小组成员
罗伍平,左小丽,黄永红
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:应城市经济技术开发区长荆大道219号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:78.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:应城市经济技术开发区长荆大道219号(应城市政府采购中心),联系人:彭维;联系电话:0712-3527788;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:应城市教育技术装备站
地 址:应城市汉宜大道7号
联系方式:0172-3228135
2、采购代理机构信息
名 称:应城市公共资源交易中心(应城市政府采购中心)
地 址:应城市经济技术开发区长荆大道219号
联系方式:0712-3527788
3、项目联系方式
项目联系人:曹小征
电 话:0712-3527788