财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

检验检测项目外送服务(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月18日 11:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称检验检测项目外送服务(二次)
品目

采购单位伊宁市维吾尔医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 11:23
评审专家名单周春华,马俊艳(第1标项采购人代表),黄艳云
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘新梦
项目联系电话18699934329
采购单位伊宁市维吾尔医医院
采购单位地址伊宁市维吾尔医医院
采购单位联系方式15894198726
代理机构名称新疆双峻项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市西环路306号开元新城三号楼十五楼
代理机构联系方式18699934329

一、项目编号: XJSJFW20260803                  

二、项目名称: 检验检测项目外送服务(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆金域医学检验所有限公司乌鲁木齐市经济技术开发区上海路105号报价:36(%)88.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1检验检测项目外送服务(二次)检验检测项目外送服务(二次)委托第三方专业机构对伊宁市维吾尔医医院提供检验检测外送服务,以便临床快速明确诊断、精准制定诊疗方案(具体详见竞争性磋商)。 委托第三方专业机构对伊宁市维吾尔医医院提供检验检测外送服务,以便临床快速明确诊断、精准制定诊疗方案(具体详见竞争性磋商)。 三年委托第三方专业机构对伊宁市维吾尔医医院提供检验检测外送服务,以便临床快速明确诊断、精准制定诊疗方案(具体详见竞争性磋商)。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马俊艳(第1标项采购人代表),周春华,黄艳云                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理服务费按固定金额收取                         

   2.代理服务收费金额(元):2850  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁市维吾尔医医院

地 址:伊宁市维吾尔医医院

联系方式:15894198726

2.采购代理机构信息

名 称:新疆双峻项目管理有限公司

地 址:伊宁市西环路306号开元新城三号楼十五楼

联系方式:18699934329

3.项目联系方式

项目联系人:刘新梦

电 话:18699934329

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: