贵州传媒职业学院2026年学生食堂改造项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 11:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州传媒职业学院2026年学生食堂改造项目 | ||
| 品目 | 工程 | ||
| 采购单位 | 贵州传媒职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:27 |
| 评审专家名单 | 肖志红(组长)、杨猛、罗治江 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨梦琪、龙文凯、闻司琦 | ||
| 项目联系电话 | 18275339170 | ||
| 采购单位 | 贵州传媒职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市清镇市乡愁大道50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18188100044 | ||
| 代理机构名称 | 北京国信创新咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心C座17层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18275339170 | ||
一、项目编号: 819-ZB-261902045-2
二、项目名称: 贵州传媒职业学院2026年学生食堂改造项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1342211.00元 | 贵州励治建设工程有限公司 | 贵州省贵阳市观山湖区 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 贵州传媒职业学院2026年学生食堂改造项目 贵州传媒职业学院2026年学生食堂改造项目 详见采购文件 30个日历日内完工并交付使用,具体开工日期以采购人通知为准。 侯小琴 贵2522016201729883
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖志红(组长)、杨猛、罗治江
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 本项目代理服务费为包干价:大写:壹万肆任贰佰元整(小写:14200.00元)。成交人在领取成交通知书前一次性缴纳。
2.代理服务收费金额(元): 14200
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2026-08-07
定标日期:2026-08-17
评审日期:2026-08-17
评审地点:谈判室3
评审委员会名单:肖志红(组长)、杨猛、罗治江
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商:贵州励治建设工程有限公司
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州传媒职业学院
地 址: 贵州省贵阳市清镇市乡愁大道50号
联系方式: 18188100044
2.采购代理机构信息
名 称: 北京国信创新咨询有限公司
地 址: 贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心C座17层
联系方式: 18275339170
3.项目联系方式
项目联系人: 杨梦琪、龙文凯、闻司琦
电 话: 18275339170
附件信息: