财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局科技型企业培育服务项目结果公告

2026年08月18日 11:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称科技型企业培育服务项目
品目

采购单位武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局
行政区域武汉经济技术开发区(汉南区)公告时间2026年08月18日 11:28
评审专家名单张勇(组长),俞成卓(采购人代表) ,王小平
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人丁文冉、王蓓
项目联系电话027-84878700
采购单位武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局
采购单位地址武汉经济技术开发区军山新城春笋
采购单位联系方式027-84856662
代理机构名称北京东方华太工程咨询有限公司
代理机构地址北京市-市辖区-东城区 光明西街1号14号楼2层218室
代理机构联系方式027-84878700

武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局科技型企业培育服务项目结果公告

发布日期:2026-08-18 11:23发布单位:北京东方华太工程咨询有限公司项目监管地:经济开发区|阅读次数:

一、项目编号

HTZX-DL202607074-X001

二、采购计划备案号

420113-2026-01257

三、项目名称

科技型企业培育服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:众创破浪(武汉)管理咨询有限公司

供应商地址:湖北-武汉-武汉经济技术开发区南太子湖创新谷二期

中标(成交)金额:54(万元)

综合评分法:90.00(分)

服务类

名称:科技型企业培育服务项目

服务范围:详见采购文件

服务要求:约定内容

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

张勇(组长),俞成卓(采购人代表) ,王小平

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:政府采购标室2

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理服务费参照计价格〔2002〕1980号文规定标准的80%支付

2、收费金额:0.648(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉经济技术开发区(汉南区)科技创新局

地   址:武汉经济技术开发区军山新城春笋

联系方式:027-84856662

2、采购代理机构信息

名   称:北京东方华太工程咨询有限公司

地   址:北京市-市辖区-东城区 光明西街1号14号楼2层218室

联系方式:027-84878700

3、项目联系方式

项目联系人:丁文冉、王蓓

电   话:027-84878700