葛店镇公墓物业服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 葛店镇公墓物业服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 葛店镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 鄂州葛店经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:35 |
| 评审专家名单 | 万紫胜,操敏芳,刘熹婷 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何保军 | ||
| 项目联系电话 | 13871825746 | ||
| 采购单位 | 葛店镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 鄂州市葛店镇葛洪大道405号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-53080111 | ||
| 代理机构名称 | 湖北铭弘工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂州市鄂城区莲花雅苑3栋107室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0711-3226668 | ||
葛店镇公墓物业服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420706202606000146
二、采购计划备案号
420705-2026-00090
三、项目名称
葛店镇公墓物业服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:鄂州新市民物业服务有限公司
供应商地址:湖北省鄂州市葛店经济技术开发区人民东路特1号
中标(成交)金额:85.000000(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 服务类 |
| 名称:葛店镇公墓物业服务项目 服务范围:葛店镇公墓物业服务(具体内容详见磋商文件采购需求) 服务要求:详见磋商文件 服务时间:自合同签订之日起1年(具体起止时间在签订合同中明确),合同期满后,并经双方协商一致,可续签合同,续签最多不超过2年。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
万紫胜,操敏芳,刘熹婷
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:鄂州市鄂城区莲花雅苑小区3栋107室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文(2023)35号《关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知》收取。
2、收费金额:2.7400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理单位提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:葛店镇人民政府
地 址:鄂州市葛店镇葛洪大道405号
联系方式:027-53080111
2、采购代理机构信息
名 称:湖北铭弘工程咨询有限公司
地 址:鄂州市鄂城区莲花雅苑3栋107室
联系方式:0711-3226668
3、项目联系方式
项目联系人:何保军
电 话:13871825746