财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

招远市林业局招远市古树名木资源普查项目成交结果公告

2026年08月18日 11:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称招远市古树名木资源普查项目
品目

采购单位招远市林业局
行政区域烟台市公告时间2026年08月18日 11:44
评审专家名单姜瑜利
总中标金额¥31.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人招远市林业局
项目联系电话13853556558
采购单位招远市林业局
采购单位地址招远市盛泰路108号
采购单位联系方式13853556558
代理机构名称青岛佳易工程管理有限公司烟台分公司
代理机构地址招远市初山东路96号温泉街道办事处党群服务中心三楼327号
代理机构联系方式13361247575

招远市林业局

招远市古树名木资源普查项目成交结果公告

 

项目编号:SDGP370685000202602000099

项目名称:招远市古树名木资源普查项目

三、成交信息

供应商名称:山东恒远地理信息技术有限公司

供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路 7000号汉峪金融商务中心五区4号楼1918

成交金额:319000.00

四、主要标的信息

服务

名称:招远市古树名木资源普查项目

服务范围:招远市古树名木资源普查项目

服务要求:详见附件文件  

服务期限:自签订合同之日起至2027年10月31日前完成,按采购单位约定时间完成、上报资料并通过验收

服务标准:详见附件文件

五、评审专家名单:潘殿亮姜瑜利葛芳采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:按照服务类收费标准,本项目成交服务费为人民币肆仟柒佰捌拾伍元(?4785.00。由成交供应商在发出成交公告后2个工作日内支付。

成交金额(万元)

货物招标

服务招标

工程招标

100以下

1.50%

1.50%

1.00%

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:招远市林业局

地址:招远市盛泰路108号

电话:13853556558

2.采购代理机构信息

名称:青岛佳易工程管理有限公司烟台分公司

地址:招远市初山东路96号温泉街道办事处党群服务中心三楼327号

联系方式:13553146495/0532-58780156

3.项目联系方式

项目联系人:李春燕

电话:13553146495/0532-58780156

十、附件

1.采购文件(已公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由

3.未成交供应商的未成交原因

4.成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

5.成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

6.将供应商业绩作为评审因素的,应同时发布中标(成交)供应商在投标(响应)文件中提报的业绩情况,只发布项目名称、合同相对方单位名称、标的

7.最终报价表

8.山东省专家薪酬支付

 


附件-招远市古树名木资源普查项目.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载  

319000.0


附件-招远市古树名木资源普查项目.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载