山东省济南市莱芜第一中学印刷服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202601003506
二、项目名称:山东省济南市莱芜第一中学印刷服务项目
三、分包名称:印刷服务
四、成交信息
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) |
| 1 | 山东云印时代印务有限公司 | 山东省济南市市中区济南大学新西门校内50米 | 2925740 |
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫久林, 胡师, 戴伟锋
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):无
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
| 序号 | 供应商名称 | 评审结果 | 未通过原因 |
| 1 | 山东云印时代印务有限公司 | 通过 | |
| 2 | 济南市莱芜华美教学设备有限公司 | 通过 | |
| 3 | 济南华美达印务有限公司 | 通过 | |
| 4 | 诸城市宏育印刷有限公司 | 通过 | |
| 5 | 山东道客图文广告有限责任公司 | 废标 | 符合性审查不合格:其他符合性审查文件(详见第九章响应文件格式中二.符合性审查文件)(专家一):未按照竞争性磋商文件规定要求报价。;(专家二):未按照竞争性磋商文件规定要求报价.;(专家三):未按照竞争性磋商文件规定要求报价。; |
2.采购小组成员评审结果
| 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
| 山东云印时代印务有限公司 | 94 | 81 | 88 | 263 |
| 济南市莱芜华美教学设备有限公司 | 88.92 | 86.92 | 84.92 | 260.76 |
| 济南华美达印务有限公司 | 67.69 | 80.69 | 79.69 | 228.07 |
| 诸城市宏育印刷有限公司 | 55.62 | 75.62 | 68.62 | 199.86 |
3.业绩公示
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工验收时间 |
| 山东云印时代印务有限公司 | |||
| 1 | 山东省济南市莱芜第一中学印刷服务 | 山东省济南市莱芜第一中学 | 2026年08月16日 |
| 2 | 2025年度校本材料印刷 | 山东省实验中学 | 2025年12月31日 |
| 3 | 山东省济南市莱芜第一中学印刷服务 | 山东省济南市莱芜第一中学 | 2025年09月30日 |
| 4 | 济南大学城实验高级中学印刷服务项目 | 济南大学城实验高级中学 | 2024年12月31日 |
| 5 | 印刷服务项目 | 山东省济钢高级中学 | 2024年12月31日 |
| 6 | 2024年度印刷项目 | 山东省实验中学 | 2024年09月03日 |
| 济南市莱芜华美教学设备有限公司 | |||
| 1 | 莲河学校印刷服务 | 济南市莱芜区莲河学校 | 2026年03月27日 |
| 2 | 汶源学校采购中学(含香山)资料印刷项目 | 济南市莱芜区汶源学校 | 2025年12月04日 |
| 3 | 济南市莱芜高新区实验学校其他印刷服务 | 济南市莱芜高新区实验学校 | 2026年12月31日 |
| 4 | 实验中学教育教学印刷费 | 济南市莱芜实验中学 | 2027年03月26日 |
| 济南华美达印务有限公司 | |||
| 1 | 人事考试考务材料印刷服务 | 济南市人事考试中心 | 2025年12月31日 |
| 2 | 执法材料印刷 | 济南市市场监管综合行政执法支队 | 2025年09月23日 |
| 3 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局2024年森林防火印刷项目 | 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局 | 2025年07月04日 |
4.未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 济南市莱芜华美教学设备有限公司 | 因类似业绩和项目服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
| 2 | 济南华美达印务有限公司 | 因类似业绩和项目服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
| 3 | 诸城市宏育印刷有限公司 | 因类似业绩和项目服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省济南市莱芜第一中学
地 址:山东省济南市莱芜区汶水大街107号
联系方式:76412596
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址: 济南公共资源交易中心(济南市历城区经十路1277号)
联系方式:0531-59596656,0531-59596661
3.项目联系方式:
项目联系人:李老师,张老师
电 话:0531-59596656,0531-59596661
十一、附件
