[江西省公共资源交易平台]吉安市庐陵新区2026年节日氛围营造挂件设计施工一体化采购项目第二次(项目编号:JXHT-JA-2026-02-1)结果公示
2026年08月18日 11:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉安市庐陵新区2026年节日氛围营造挂件设计施工一体化采购项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉安市庐陵新区党政办公室 | ||
| 行政区域 | 吉安市庐陵新区 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:45 |
| 评审专家名单 | / | ||
| 总中标金额 | ¥0.008900 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 19979689371 | ||
| 采购单位 | 吉安市庐陵新区党政办公室 | ||
| 采购单位地址 | 吉安市庐陵新区管委会 | ||
| 采购单位联系方式 | 0796-8938066 | ||
| 代理机构名称 | 江西恒泰咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉安市青原区青原大道尚东峰汇4栋 | ||
| 代理机构联系方式 | 19979689371 | ||
一、项目编号
JXHT-JA-2026-02-1
二、项目名称
吉安市庐陵新区2026年节日氛围营造挂件设计施工一体化采购项目第二次
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西鸿泉建设工程有限公司
供应商联系人:刘春燕
供应商联系电话:17707968882
供应商地址:江西省吉安市万安县河西行政新政新区新景城市花园13#楼105
中标类型:折扣率中标
中标(成交)金额(元)\(%):89.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年节日氛围营造挂件设计施工一体化采购项目 | 详见谈判文件 | 详见谈判文件 | 一年(服务覆盖庐陵新区全域所有点位,履约周期为2026年国庆节、2027年春节,以及采购人另行通知的其他重大节日)。 | 详见谈判文件 |
五、评审专家名单
陈建华,欧阳岚,李饶生
六、代理服务收费标准及金额
10500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目采用折扣率形式报价,江西鸿泉建设工程有限公司最终报价折扣率为89%。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:吉安市庐陵新区党政办公室
地址:吉安市庐陵新区管委会
联系方式:0796-8938066
2.采购代理机构信息
名称:江西恒泰咨询有限公司
地址:吉安市青原区青原大道尚东峰汇4栋
联系方式:19979689371
3.项目联系方式
项目联系人:朱女士
电话:19979689371
本项目代理费用金额为10500.00元