湖北汽车工业学院桃园学生公寓消防喷淋系统建设工程成交结果公告
2026年08月18日 11:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北汽车工业学院桃园学生公寓消防喷淋系统建设工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北汽车工业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:49 |
| 评审专家名单 | 吴海林,季翔,曲化瑞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李思莹、严素文、金伶靖、欧阳子奇 | ||
| 项目联系电话 | 027-87253580-8001 | ||
| 采购单位 | 湖北汽车工业学院 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市张湾区车城西路167号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8207156 | ||
| 代理机构名称 | 武汉明跃招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市徐东大街与沙湖大道交汇处国云科技大厦902 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87253580-8001 | ||
湖北汽车工业学院桃园学生公寓消防喷淋系统建设工程成交结果公告
一、项目编号
WHMY-2026ZC-GC138
二、采购计划备案号
420000-2026-08085
三、项目名称
湖北汽车工业学院桃园学生公寓消防喷淋系统建设工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北正华建筑装饰工程有限公司
供应商地址:十堰市朝阳中路25-A号6幢1-11-2
中标(成交)金额:190.580000(万元)
综合评分法:89.54(分)
| 工程类 |
| 名称:湖北汽车工业学院桃园学生公寓消防喷淋系统建设工程 施工范围:按照采购文件要求执行 施工工期:自合同签订之日起120个日历天 项目经理:冯光兵 执业证书信息:鄂242151764385 |
五、评审小组成员
吴海林,季翔,曲化瑞
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-15
2、评审地点:湖北省武汉市徐东大街与沙湖大道交汇处国云科技大厦902
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展改革委“计价格〔2002〕1980号”和“发改办价格〔2003〕857号”文工程类的80%收取,由成交供应商向武汉明跃招标代理有限公司支付服务费,不再向采购人收取任何费用。
2、收费金额:1.3072(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北汽车工业学院
地 址:十堰市张湾区车城西路167号
联系方式:0719-8207156
2、采购代理机构信息
名 称:武汉明跃招标代理有限公司
地 址:湖北省武汉市徐东大街与沙湖大道交汇处国云科技大厦902
联系方式:027-87253580-8001
3、项目联系方式
项目联系人:李思莹、严素文、金伶靖、欧阳子奇
电 话:027-87253580-8001