京山市公共就业和人才服务局(公共实训基地)化工实训设备设施采购项目中标(成交)结果公告
2026年08月18日 11:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 京山市公共就业和人才服务局(公共实训基地)化工实训设备设施采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市公共就业和人才服务局 | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年08月18日 11:56 |
| 评审专家名单 | 向进(京山市)(采购人代表)、陈汶忠(京山市)(组长)、黄蔚(京山市) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 章玲 | ||
| 项目联系电话 | 0724-7223169 | ||
| 采购单位 | 京山市公共就业和人才服务局 | ||
| 采购单位地址 | 京山金瑞物流园--公共就业和人才服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 13597983559 | ||
| 代理机构名称 | 京山市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 京山经济开发区智能制造产业园B11栋楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-7223169 | ||
京山市公共就业和人才服务局(公共实训基地)化工实训设备设施采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
JSZFCG-2026-0006
二、采购计划备案号
420882-2026-00345
三、项目名称
京山市公共就业和人才服务局(公共实训基地)化工实训设备设施采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉锐普特科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞喻路312号行政楼4116室(双恒创业园)
中标(成交)金额:88.000(万元)
综合评分法:89.23(分)
| 货物类 |
| 名称:化工特殊作业(八大作业)安全技能实训装置 品牌(如有):丽智安科LZ-TSZY 规格型号:丽智安科LZ-TSZY 数量:1.0000 单价:525000.0000 |
| 货物类 |
| 名称:特殊作业培训课程资源库 品牌(如有):丽智安科LZ-TSK1.0 规格型号:丽智安科LZ-TSK1.0 数量:1.0000 单价:50000.0000 |
| 货物类 |
| 名称:化工八大作业应急操作仿真软件 品牌(如有):丽智安科LZ-YJR1.0 规格型号:丽智安科LZ-YJR1.0 数量:8.0000 单价:20000.0000 |
| 货物类 |
| 名称:化工厂区安全隐患排查仿真软件 品牌(如有):丽智安科LZ-YHPC2.0 规格型号:丽智安科LZ-YHPC2.0 数量:1.0000 单价:145000.0000 |
五、评审小组成员
向进(京山市)(采购人代表)、陈汶忠(京山市)(组长)、黄蔚(京山市)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:京山市公共资源交易中心5号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:90.000000(万元)
2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“京山市政府电子采购平台”(https://zyjy3.jingmen.gov.cn/login?cloudid=133),自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:投标人认为招标(采购)过程和中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向京山市政府采购中心提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。联系人:章玲;联系电话:0724-7223169;联系地址:京山经济开发区智能制造产业园B11栋楼。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市公共就业和人才服务局
地 址:京山金瑞物流园--公共就业和人才服务中心
联系方式:13597983559
2、采购代理机构信息
名 称:京山市政府采购中心
地 址:京山经济开发区智能制造产业园B11栋楼
联系方式:0724-7223169
3、项目联系方式
项目联系人:章玲
电 话:0724-7223169