财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目结果公告

2026年08月18日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目
品目

采购单位抚顺职业技术学院
行政区域抚顺市公告时间2026年08月18日 12:30
评审专家名单李俊、徐永立、金广军、王继侠
总中标金额¥206.497200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马佐阳
项目联系电话024-57766706
采购单位抚顺职业技术学院
采购单位地址抚顺经济开发区旺力街89号
采购单位联系方式53909677
代理机构名称抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)
代理机构地址抚顺市顺城区临江路东段21号
代理机构联系方式024-57766706
附件:
附件1微信图片_20260803152112_13_385
公告信息
 
抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目结果公告

撰写单位: 抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心) 发布时间: 2026-08-18

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210400-00511

项目名称:抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目

供应商名称:抚顺市腾嘉物业管理服务有限公司

供应商地址:辽宁省抚顺市新抚区辽宁省抚顺市新抚区西一路4-1号楼1单元1907号

中标(成交)金额:2,064,972(元)

评审总得分:92.26(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目

服务类

名称:抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目(C21040000物业管理服务)

服务范围:我公司完全响应招标文件中的服务范围。

服务要求:我公司完全响应招标文件中的服务要求。

服务时间:我公司完全响应招标文件中的服务时间。合同签订之日起一年,保障服务期满后经甲方评估服务质量并在财政预算保证的前提下可进行续签,每年一签,总服务期不超过三年(具体以甲乙双方签订合同中内容为准)。

服务标准:我公司完全响应招标文件中的服务标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李俊、金广军、王继侠、徐永立(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:抚顺职业技术学院

地    址:抚顺经济开发区旺力街89号

联系方式:53909677

2.采购代理机构信息

名    称:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)

地    址:抚顺市顺城区临江路东段21号

联系方式:024-57766706

3.项目联系方式

项目联系人:马佐阳

电      话:024-57766706

十、附件

采购文件:JH26-210400-00511 更正.docx

包组编号:001

包组名称:抚顺职业技术学院校园物业保洁服务项目

供应商名称:抚顺市腾嘉物业管理服务有限公司

1.中小企业声明函:微信图片_20260803152112_13_385.jpg