财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州石油第一中学教学楼中央空调维修改造项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 12:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州石油第一中学教学楼中央空调维修改造项目
品目

采购单位巴音郭楞蒙古自治州石油第一中学(本级)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 12:33
评审专家名单李文定(第1标项采购人代表),刘渭湘,吴敬于
总中标金额¥47.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高女士
项目联系电话19915119270
采购单位巴音郭楞蒙古自治州石油第一中学(本级)
采购单位地址新疆库尔勒市石化大道26号
采购单位联系方式13779695251
代理机构名称巴州汇思诚工程技术咨询有限公司
代理机构地址欢乐海岸2号楼23层
代理机构联系方式19915119270

一、项目编号: HSCZC(JZCS)2026-097号                  

二、项目名称: 巴州石油第一中学教学楼中央空调维修改造项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1四川亿通富建筑工程有限公司四川省绵阳市涪城区长虹大道中段110号崇尚国际1栋2单元20层7号报价:472000(元)90.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1巴州石油第一中学教学楼中央空调维修改造项目巴州石油第一中学教学楼中央空调维修改造项目为教学楼中央空调维修改造工程(具体详见工程量清单)2026年8月25日前完工(具体以双方签订合同为准)陈丹川2512012201360972
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘渭湘,李文定(第1标项采购人代表),吴敬于                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[2011]534号的通知实行市场调节价,本项目的招标服务费以双方共同协商金额为准。                         

   2.代理服务收费金额(元):3000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:巴音郭楞蒙古自治州石油第一中学(本级)

地 址:新疆库尔勒市石化大道26号

联系方式:13779695251

2.采购代理机构信息

名 称:巴州汇思诚工程技术咨询有限公司

地 址:欢乐海岸2号楼23层

联系方式:19915119270

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

电 话:19915119270

2026年08月03日  
  
2026年08月17日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: