财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

竹溪县丰溪镇人民政府本级丰溪镇泗水关大桥复建项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 12:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丰溪镇泗水关大桥复建项目
品目

采购单位竹溪县丰溪镇人民政府本级
行政区域竹溪县公告时间2026年08月18日 12:50
评审专家名单龚丽,黎宏亮,何燕
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人严晓红
项目联系电话15172283327
采购单位竹溪县丰溪镇人民政府本级
采购单位地址竹溪县丰溪镇丰溪村五组
采购单位联系方式0719-2843368
代理机构名称立信大华工程咨询有限责任公司
代理机构地址竹溪县城关镇天翔居1单元502室
代理机构联系方式15172283327

竹溪县丰溪镇人民政府本级丰溪镇泗水关大桥复建项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-18 12:41发布单位:立信大华工程咨询有限责任公司项目监管地:竹溪县|阅读次数:

一、项目编号

420324202606000418

二、采购计划备案号

420324-2026-00215

三、项目名称

丰溪镇泗水关大桥复建项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:楚天大地(湖北)建设工程有限公司

供应商地址:武汉市汉阳区玫瑰园东路特8号B6-02室

中标(成交)金额:124.945805(万元)

综合评分法:91.00(分)

工程类

名称:丰溪镇泗水关大桥复建项目

施工范围:详见响应文件

施工工期:45日历天

项目经理:李艳玲

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

龚丽,黎宏亮,何燕

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-17

2、评审地点:竹溪县城关镇观音阁路1号401

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0.00(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:125.6451(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:竹溪县丰溪镇人民政府本级

地   址:竹溪县丰溪镇丰溪村五组

联系方式:0719-2843368

2、采购代理机构信息

名   称:立信大华工程咨询有限责任公司

地   址:竹溪县城关镇天翔居1单元502室

联系方式:15172283327

3、项目联系方式

项目联系人:严晓红

电   话:15172283327