财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌市教师发展中心宜昌市"省培计划(2026)"项目2包中标结果公告

2026年08月18日 12:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌市"省培计划(2026)"项目
品目

采购单位宜昌市教师发展中心
行政区域市辖区公告时间2026年08月18日 12:49
评审专家名单余昌勇、文凤菊、邓东、蔡双林、余勇
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人辛梓正、胡火轮
项目联系电话027-87711736
采购单位宜昌市教师发展中心
采购单位地址宜昌市西陵区体育场路27号
采购单位联系方式0717-6467611
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-87711736

宜昌市教师发展中心宜昌市"省培计划(2026)"项目2包中标结果公告

发布日期:2026-08-18 12:44发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

420501202601000534

二、采购计划备案号

420500-2026-01024

三、项目名称

宜昌市"省培计划(2026)"项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北长江教育报刊传媒集团有限公司

供应商地址:武汉市洪山区珞瑜路78号

中标(成交)金额:100.0(%)

综合评分法:93.64(分)

服务类

名称:"省培计划(2026)"——湖北省E小学科学实验能力提升培训

服务范围:按照招标文件约定

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:合同签订至项目履约验收通过

服务标准:合格

五、评审小组成员

余昌勇、文凤菊、邓东、蔡双林、余勇

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:宜昌市公共资源交易中心(政府采购中心)8楼805室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照招标文件约定收取

2、收费金额:0.5520(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市教师发展中心

地   址:宜昌市西陵区体育场路27号

联系方式:0717-6467611

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-87711736

3、项目联系方式

项目联系人:辛梓正、胡火轮

电   话:027-87711736