财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌市中心人民医院职工食堂大宗伙食物资采购2026年度协议供应商项目(奶制品)竞争性磋商成交结果公告

2026年08月18日 12:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌市中心人民医院职工食堂大宗伙食物资采购2026年度协议供应商项目(奶制品)
品目

采购单位宜昌市中心人民医院
行政区域市辖区公告时间2026年08月18日 12:56
评审专家名单罗蓉,张竞,刘汝清
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王金玲
项目联系电话13545754972
采购单位宜昌市中心人民医院
采购单位地址湖北省宜昌市夷陵大道183号
采购单位联系方式07176488240
代理机构名称湖北文驰工程咨询有限责任公司
代理机构地址宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾生命健康产业园1号楼3楼
代理机构联系方式13545754972

宜昌市中心人民医院职工食堂大宗伙食物资采购2026年度协议供应商项目(奶制品)竞争性磋商成交结果公告

发布日期:2026-08-18 12:53发布单位:湖北文驰工程咨询有限责任公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

420501202606000575

二、采购计划备案号

420500-2026-01071

三、项目名称

宜昌市中心人民医院职工食堂大宗伙食物资采购2026年度协议供应商项目(奶制品)

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌喜旺食品有限公司

供应商地址:宜昌市夷陵区东城路3-6号

中标(成交)金额:52.500000(万元)

综合评分法:90.33(分)

服务类

名称:宜昌市中心人民医院职工食堂大宗伙食物资采购2026年度协议供应商项目(奶制品)

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:1 年

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

罗蓉,张竞,刘汝清

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-12

2、评审地点:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾生命健康产业园1号楼3楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:招标代理服务费以中标金额为计费基数,采用差额定率累进法计算基准费用后按相应折扣计取。

2、收费金额:0.5513(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北文驰工程咨询有限责任公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市中心人民医院

地   址:湖北省宜昌市夷陵大道183号

联系方式:07176488240

2、采购代理机构信息

名   称:湖北文驰工程咨询有限责任公司

地   址:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾生命健康产业园1号楼3楼

联系方式:13545754972

3、项目联系方式

项目联系人:王金玲

电   话:13545754972