财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

巴州雏鹰成长行动项目中标(成交)结果公告

2026年08月18日 13:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称巴州雏鹰成长行动项目
品目

采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月18日 13:35
评审专家名单孙海燕,李华,郑鸿杉
总中标金额¥39.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张雨薇
项目联系电话15739875231
采购单位新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局
采购单位地址南环路南苑大厦
采购单位联系方式0996-2022205
代理机构名称巴州聚诚项目管理有限责任公司
代理机构地址巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼一楼
代理机构联系方式15739875231

一、项目编号: BZJCXMGLYXZRGS2026-22号                  

二、项目名称: 巴州雏鹰成长行动项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆疆都国际旅行社有限公司新疆巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市文化路且末大厦一层105号报价:396000(元)78.83

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1巴州雏鹰成长行动项目巴州雏鹰成长行动项目通过购买第三方服务的方式组织200名困境儿童开展为期10天的夏令营,树立正确世界观、人生观、价值观,增强纪律意识、团队意识。(具体详见采购文件采购需求)。通过购买第三方服务的方式组织200名困境儿童开展为期10天的夏令营,树立正确世界观、人生观、价值观,增强纪律意识、团队意识。(具体详见采购文件采购需求)。最终以合同签订为准。合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    孙海燕,郑鸿杉,李华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务费参照计价格299号文件标准计取                         

   2.代理服务收费金额(元):5000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局

地 址:南环路南苑大厦

联系方式:0996-2022205

2.采购代理机构信息

名 称:巴州聚诚项目管理有限责任公司

地 址:巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼一楼

联系方式:15739875231

3.项目联系方式

项目联系人:张雨薇

电 话:15739875231

2026年08月03日  
  
2026年08月14日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: